У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мерцана - Мир Чудес

Объявление


Реклама:
Ник: Голубь
Пароль: 1111
Имеется пиар-вход.

Топики:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Объявления

23.02.2018
Приветствуем принца -рыцаря Кея Аморантайна! Пусть Мир Чудес станет для тебя тёплым и приветливым местечком, в который захочется возвращаться снова и снова.

11.02.2018
Мы наконец-то завершили написание мат.части и открываем свои двери для всех желающих! Добро пожаловать в Мир Чудес!!!!

08.02.2018
Приоритеты ролевого мира поменялись. Теперь это будет не просто добрая сказка, а нечто ужасное и безумное с кучей возможностей и плюшек для игроков.

27.01.2018
Приветствуем нового участника и второго администратора Файриина, согласившегося активно помогать развитию ролевой, а также подкинувшего много интересных и свежих идей.


Прежде чем регистрироваться,
обязательно ознакомьтесь с правилами ролевой.



Дизайн создан специально для ролевой "Мерцана - Мир Чудес". Автор дизайна - глав. админ ролевой Кэрри. По всем вопросам о дизайне пишите в личку глав. админу. Если какие-то элементы дизайна вам не по нраву, тоже оповещайте глав. админа в личном порядке. Общая критика в гостевой или прочих темах восприниматься к вниманию не будет.

Для удобства пользователей поставлен скрипт сворачивания категорий. Кнопочки для сворачивания располагаются рядом с узорами с правой стороны в виде маленького знака "-". Для того, чтобы свернуть категорию, нажмите на значок. Чтобы вернуть, нажмите на появившийся значок "+". Категории сохраняются в свёрнутом виде даже при обновлении страницы.

Если у кого-то возникают проблемы со скриптами или неправильным отображением элементов дизайна, пишите и сообщайте о своей проблеме в личку главному администратору - разберёмся.

Доска почёта:

Лучшие посты, активисты и прочие звёзды будут светиться в этой колонке.


Основные события



Мерцана начинает собирать в свои просторы несчастных жертв игры Чудес.


Игровое время для эпизодов - февраль 2018 года.
Все эпизоды с ранними месяцами пишутся во флэше.
Если вы не успеваете закончить свой эпизод до конца февраля, он ещё действителен в марте.

...

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерцана - Мир Чудес » Профиль персонажа » Кей Аморантайн


Кей Аморантайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Инфо
Полное имя: Кей Аморантайн
Раса: Человек
Возраст: 22 года, выглядит на 20
Род деятельности: Рыцарь и Злодей
Способности бытовые: Обучен грамоте, верховой езде и на удивление хорошо разбирается во всем что связанно с драконами
Способности физические: Великолепно владеет холодным оружием и собственным телом. Особенно любит свой именной меч Скидбладнир
Особенности: Носил титул принца в своём мире

0

2

Магия
Наименование: Образ полудня и Образ полуночи
Описание: Начиная с первыми лучами солнца и примерно до двух часов дня физические и магические силы рыцаря, с каждой секундой, непрерывно возрастают пока не достигают своего пика. То есть того состояния когда с ним никому лучше не связываться и разумнее будет переждать опасную пору где подальше, надеясь что вас не найдут. Однако затем его мощь начинает постепенно угасать до состояния почти что обычного человека. Ровно до той секунды как последний луч не скрывается во тьме ночи. Тогда процесс наступает по новой. Только на сей раз растет сила его темной ипостаси - характер становится эгоистичным, самоуверенным и злым. Доспехи окрашиваются в темные цвета и даже цвет магической энергии темнеет. В середине ночи могущество достигает пика и начинает постепенно спадать...
Степень владения: Адепт

Наименование: Вспышка энергии 
Описание: Не будучи способным к классическому колдовству, он все же нашел возможность использовать свои магические силы. Заставляя свое тело выпускать огромные количества энергии он делает себя намного сильнее быстрее и крепче. Например укрепляя свою броню он может выдерживать ощутимые удары, в то время как направляя избытки силы в меч становится способен выпускать мощные энергетические волны. Классическим магам такое использование своих сил может показаться варварством, но менее эффективным от этого оно не становится точно.
Степень владения: Архимаг

0

3

Связи
Семья/родня: нет
Отношения: свободен
Случайные встречные:
Прочие:

0

4

Артефакты/награды
Информации пока нет

0


Вы здесь » Мерцана - Мир Чудес » Профиль персонажа » Кей Аморантайн