Говорят, что в пустоте можно услышать музыку других миров, а в кромешной тьме увидеть глубину своих истинных желаний. Он не видел ничего, кроме пустоты. Неужели в его жизни всё настолько печально, что нет места никакому даже самому маленькому чуду?
- Где я?
Подавив бесполезное чувство страха перед неизведанной темнотой, он поднялся с места и почувствовал под босыми ногами холодную гладкую поверхность. Медленно тьма принялась расступаться, позволяя увидеть сначала неясные силуэты, а позже и точные очертания помещения.
- Как звучит твоё имя? - Вдруг прошептал чей-то неизвестный голос.
Вздрогнув, переступив с ноги на ногу и едва не упав, он принялся крутить головой по сторонам, пытаясь увидеть незримого собеседника.
- М-меня зовут И...Икабод Крейн....
- Нет. Это глупое имя, - голос звучал уже более громко, но определить, кому он принадлежал - мужчине или женщине, не представлялось возможным, - твоё имя отныне - Кэррол.
- Мне не нравится это имя. Оно не моё!
Возмущению не было предела. Откуда-то взялась смелость спорить с неизвестным. И тут со всех сторон послышался шёпот:
- Имя даём мы. Ты должен согласиться. Ты должен согласиться. Ты должен....
Страх сковал сердце. Голова отозвалась тупой болью, он зажал уши ладонями, чтобы прекратить этот гомон.
- Хорошо-хорошо, я согласен! Пусть будет...мм..Кэрри.
Упрямству его не было предела, потому что слепо соглашаться с чем-то он не привык. Однако подействовало, все голоса разом умолкли. Наступила до того немая тишь, что ему показалось, будто он оглох и попросту ничего не слышит.
- Договорились. - Всё тот же первый голос разрушил миф о глухоте, - Отныне....

Полное имя персонажа: Кэрри.
Сокращения, клички, прозвища: Кэр.
Имеющиеся титулы: Император Мерцаны

Император?
- Постойте! Я не подписывался на это?
Шагнул вперёд. Поскользнулся. И растянулся голым телом на холодном полу. Свет уже достиг своего апогея, полностью изгнав темноту из раздражающе-белой комнаты, состоящей из четырёх стен, пола, потолка и огромного зеркала в центре. Поднявшись, он нехотя подошёл, чтобы увидеть своё отражение.
- Начнём с того, что....

Пол персонажа: Мужской.
Ориентация: Гетеро Пансексуальность.

Простите, что?
Возмущение никто не заметил, потому он продолжил самолюбование.

Оригинал: Джонни Депп "Сонная лощина"
Цвет глаз: Тёмно-карий.
Длина и цвет волос: Короткие, тёмно-каштановые, слегка вьются.
Особенности: Не учитывая бледноту и худобу, в остальном нет никаких особенностей.
Раса персонажа: Человек Бог Мира Мерцаны.
Возраст персонажа: хз
На сколько выглядит: лет на 27

- Какого чёрта я здесь делаю?
- Ты избран для великой миссии.
Он инстинктивно дёрнулся и пригнулся, не ожидая, что ему ответят. Вот теперь стало действительно боязно: комната пуста и чиста, а его слышат и, скорее всего, видят. Смущённый, опустился на пол, приняв сидячее положение.
Что было в его прошлом?

Краткая биография: Полная амнезия

Он не помнит. Совсем недавно он рвался обратно туда, где был его дом, его родной мир. А теперь...забыл.
- У тебя будет новая жизнь.
С потолка медленно опустился лист бумаги. Он не хотел касаться этого листа, но взгляд невольно обратился к написанному.

Бытовые способности: Сказочник, дипломат.
Физические способности: Нет
Магические силы:
Наименование: Воскрешение мёртвых.
Описание: Может воскресить любого умершего. Исключение: самоубийство или смерть по старости. Больных не исцеляет, воскрешает только тех, чьё сердце перестало биться.
Степень владения: Архимаг.
Наименование: Стирание памяти
Описание: Стирает память оппоненту как частично/выборочно, так и полностью через прикосновение ко лбу рукой.
Степень владения: Архимаг.
Наименование: Чтение мыслей.
Описание: Прекрасно слышит мысли оппонентов в радиусе трёх метров. Может отключать способность, если находится в толпе, чтобы не сойти с ума.
Степень владения: Магистр.
Мировоззрение: Полагается во всём только на самого себя.
Черты характера: Печаль - главное, что бросается в глаза при встрече с Кэрри. Он разучился улыбаться, даже намёка на радость никогда не возникает на его лице. Часто хмурится или выглядит равнодушным. Порой его можно заметить сострадательным, если он видит чью-то смерть или чьи-то мучения. Стремится помочь, если уверен, что оппонент достоин помощи. Не умеет лгать, притворствовать. Мало говорит - больше слушает. Эдакая тень, мающаяся по волшебному миру и не находящая покоя. Упрямый, до конца отстаивает своё мнение. Может быть резким, но не грубым. Умеет проявлять ласку и нежность. Несмотря на полную апатию к своей жизни, Кэрри живо интересуется всем происходящим вокруг. Наблюдателен. В действиях порой неуклюж, в отношениях - скромен, искренен.
Страхи/фобии: Боится глубоких водоёмов и в целом недолюбливает всё, что связано с водой.
Что любит/не любит:
Любит: Тишину, ночи, горький шоколад, сказки и интересные истории.
Не любит: Мир Чудес.
Профессия/ род деятельности: Император Мерцаны, Бог Мира Чудес.