Мерцана - Мир Чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мерцана - Мир Чудес » Гостевая » Книга отзывов

Книга отзывов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гости, не решившиеся присоединиться к нам, но желающие что-то написать в пожелания или критику, оставляйте ваши отзывы по ролевой в этой теме.

0

2

Дня.
Вся эта тема с "Алисой в стране чудес" крайне заезжена, лучше бы сделали полностью авторскую ролу.
Кроме того очень не понравилось наличие на аватарах унылого косплея и вообще реальных внешностей. Реальные внешности уместны на форумах по реал-лайфу. А на фентези проектах реальные внешности смотрятся как-то уныло и неуместно и портят сказочность атмосферы.
Вот два главных ваших недостатка из-за которых не стал регистрироваться.

0

3

Я не в восторге от ряда аспектов ролевой, но видя апломб предыдущего комментатора не мог не.

Вся эта тема с "Алисой в стране чудес" крайне заезжена

И чо? Некоторые темы себя в принципе не изживают. Вопрос в том, как воплощать. Качественных канонических ролок мало. А авторских рол - жопой жуй. Все кто во что горазд извращаются, плюнуть некуда, одни авторские мирки.

Реальные внешности уместны на форумах по реал-лайфу.

Вообще не согласен. Мне вот рисованные аватары в зубах навязли. И нет, я не считаю, что фоточки уместны только на голливудах и прочих реалах. Главное, чтобы образ на аватаре не выбивался из игровых, хм, рамок. Например, пирсинг на историчке - не алё.

0

4

Что поделать, если многие каноны просто скучны и ограничены. Та же "Алиса с чудесами" - всего лишь глупая и бредовая сказочка для малышни. Вот и делают всякое не по канону, а по мотивам. Но даже по мотивам зачастую получается полная ерунда. Вот как эта ролевая.

А что касается реальных фото на аватарах, многим людям давно уже приелись все эти лощёные и накачанные ботексом голливудские рожи. Меня в реале итак окружает достаточно унылых рож, ещё чтобы и на ролевой подобное видеть - на кой надо.

0

5

Сколько людей, столько и мнений)
Одним нравится то, другим другое, потому и ролевых предостаточно для любой публики. А то, что "Алиса" стала вдохновением для глав. админа, так по ней тут ничего и нет. Мир полностью авторский, сюжет тоже, для игроков есть выбор поиграть любимым героем или придумать своего. Кому по нраву, добро пожаловать, кому не нравится - ищите свои идеалы  ^^

0

Вы здесь » Мерцана - Мир Чудес » Гостевая » Книга отзывов