У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мерцана - Мир Чудес

Объявление


Реклама:
Ник: Голубь
Пароль: 1111
Имеется пиар-вход.

Топики:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Объявления

23.02.2018
Приветствуем принца -рыцаря Кея Аморантайна! Пусть Мир Чудес станет для тебя тёплым и приветливым местечком, в который захочется возвращаться снова и снова.

11.02.2018
Мы наконец-то завершили написание мат.части и открываем свои двери для всех желающих! Добро пожаловать в Мир Чудес!!!!

08.02.2018
Приоритеты ролевого мира поменялись. Теперь это будет не просто добрая сказка, а нечто ужасное и безумное с кучей возможностей и плюшек для игроков.

27.01.2018
Приветствуем нового участника и второго администратора Файриина, согласившегося активно помогать развитию ролевой, а также подкинувшего много интересных и свежих идей.


Прежде чем регистрироваться,
обязательно ознакомьтесь с правилами ролевой.



Дизайн создан специально для ролевой "Мерцана - Мир Чудес". Автор дизайна - глав. админ ролевой Кэрри. По всем вопросам о дизайне пишите в личку глав. админу. Если какие-то элементы дизайна вам не по нраву, тоже оповещайте глав. админа в личном порядке. Общая критика в гостевой или прочих темах восприниматься к вниманию не будет.

Для удобства пользователей поставлен скрипт сворачивания категорий. Кнопочки для сворачивания располагаются рядом с узорами с правой стороны в виде маленького знака "-". Для того, чтобы свернуть категорию, нажмите на значок. Чтобы вернуть, нажмите на появившийся значок "+". Категории сохраняются в свёрнутом виде даже при обновлении страницы.

Если у кого-то возникают проблемы со скриптами или неправильным отображением элементов дизайна, пишите и сообщайте о своей проблеме в личку главному администратору - разберёмся.

Доска почёта:

Лучшие посты, активисты и прочие звёзды будут светиться в этой колонке.


Основные события



Мерцана начинает собирать в свои просторы несчастных жертв игры Чудес.


Игровое время для эпизодов - февраль 2018 года.
Все эпизоды с ранними месяцами пишутся во флэше.
Если вы не успеваете закончить свой эпизод до конца февраля, он ещё действителен в марте.

...

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерцана - Мир Чудес » Мини-игры » Смешилка


Смешилка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анекдоты, смешные истории, смешные картинки под спойлером.
Без мата и пошлости, пожалуйста.

0

2

Пожалуй, оставлю это здесь.

Перлы админов или как мы обсуждаем ролевую)
Ф. - Файриин, К. - Кэрри

Ф.: Трицера. Тризерия. Нет, забыл, как её. Сейчас поищу.
К.: Трицератопс - это далеко не бабочка.
Ф.: Тизания! Вот. Тизания Агриппина. 30 см размах крыльев. Или Орнитопера, та чуть меньше.
К.: 30 см - весомый аргумент.
Ф.: Ха-ха. Она экран монитора закрывает. Прикинь, такой вызываешь фамильяра, а к тебе этот монстр на полнеба мчится.
К.: Вместо Фенрира сожрёт солнце, и наступит рагнарёк. Я бы испугался.
Ф.: То есть перепутала солнце с цветком. Вполне. О, разве император чего-то боится?
К.: Император уже хочет в кроватку и баиньки. А ты тут со своими 30 см. Конечно мне страшно.
Ф.: *под столом* Ну хорошо. Тогда бабочка-носорог. Есть же гусеницы с таким огромным рогом на заду. Вот из них появляются бабочки с рогом.
К.: Фай, что ты там куришь?
Ф.: Ахах, коноплю. Поделиться? *отсыпает императору*
К.: Я сумасшедший, но не до такой степени. А давай без рогов на заду, а?
Ф.: Лады, будет безрогая бабочка. У меня там ещё шесть фамильяров в ожидании.
К.: Так много + задумчиво +
Ф.: Не, ну после нашествия гигантских бабочек пожирающих солнце, люди до остальных фамильяров могут не дожить, конечно.
К.: Солнце точно не доживёт. А люди попадут в психушку со сломанным мозгом.
Ф.: Разве на Мерцане есть психушки?
К.: Я построю. Запросто, как раз плюнуть! И отправлю туда в первую очередь тебя. И себя.
Ф.: С тобой я согласен хоть на край света)
К.: Фай. Иди спать.
Ф.: *смеётся* В психушку?
К.: Стоит переименовать ролевую. Мерцана - мир психов и безрогих бабочек.

+1

3

Вчерашний краткий разговор

Ф.: У нас там первые критики активировались.
К.: Видел. Поржал. Чат обсирания ролевой объявляется открытым.
Ф.: Ответишь им?
К.: Я до их идиотизма ещё не опустился.
Ф.: Ну ты же глав. админ. Пришёл, рявкнул во всё админское горло!
К.: Мои правила ролевой запрещают мне материться.
Ф.: А как-нибудь культурно?
К.: То есть: Уважаемые господа, прошу нижайше прощения, но как вы предпочитаете быть посланными - чрезвычайно культурно, согласно этикету или кратко, но привычным матом?
Ф.: *в нокауте*
К.: У меня появилась идея, неси мухоморы.
Ф.: Мухоморы? А зачем? *несёт целое лукошко*
К.: Наемся мухоморов, стану шаманов и отправлю всех в мир духов.
Ф.: О! Взгляни вокруг, оглянись назад. Духи с тобою связаться хотяяят!
К.: Фай, тебе уже хватит грибов. Остановись пока не поздно.
Ф.: Мир не так прост, каким кажется он *напевает* Чудесами каждый окружен! Не всё вокруг подвластно глазам. Сделать свой выбор должен ты сааам!

0


Вы здесь » Мерцана - Мир Чудес » Мини-игры » Смешилка